IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Временные Правила пользования форумом Администрации города Димитровграда

До завершения формирования общих "Правил пользования форумом Администрации Димитровграда" на форуме действуют следующие правила:

1. Право публикации сообщений предоставляется всем посетителям, которые прошли процедуру регистрации на форуме
  2. Все сообщения, отправляемые посетителями для публикации на страницах форума, проходят модерацию, т.е. предварительную проверку представителями Администрации форума
  3. Сообщения, содержащие прямые и косвенные оскорбления, а также национальные, религиозные и сексуальные выпады будут удалятся Администрацией форума, а к их авторам будут применены взыскания

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы о работе Управляющих Компаний (УК), ЖКХ
kens
сообщение 11.3.2015, 17:57
Сообщение #61

Начальник ИТ отдела

Из: Димитровград

Цитата(Nata1983 @ 11.3.2015, 16:24) *
Согласна с вами, у меня как то лопнула труба канализационная в туалете в пятницу вечером, аварийка приехала, перекрыла воду всю и уехала, сказала ждать до понедельника, так народ набирал воду на кухне и как обычно смывал унитаз, все это текло ко мне, я соответственно топила этаж ниже, отопление мне уже лет 8 сделать не могут, холодные батареи, они только заявки принмают, а действий никаких....

Сообщите адрес, пожалуйста.

+Цитировать сообщение
Elena73
сообщение 26.4.2015, 13:42
Сообщение #62

Новичок
*

Здравствуйте. Я проживаю по адресу ул. Баданова, дом 79, кв.7. В кухне моей квартире, а также в подъезде с января 2015 года протекает кровля- стены и потолок мокрые, покрыты разводами, штукатурка осыпается. Я обращалась в Управляющую компанию письменно (письмо зарегистрировано 23.01.2015 под № 132), по телефону 05 (№ 125332 от 13.01.2015 и № 126862 от 23.01.2015). До настоящего времени акт о протечке кровли составлен не был, никакого ответа от Управляющей компании я не получила, представители компании у меня не появлялись и со мной не связывались. Из так называемых "принятых мер" - один раз почистили снег на крыше - но это никаких результатов не дало. И всё это при том, что в 2013 году в нашем доме "отремонтировали крышу" и мы до сих пор дополнительно оплачиваем эти "работы". Прошу Администрацию города помочь мне в этой ситуации.

+Цитировать сообщение
kens
сообщение 10.2.2018, 16:03
Сообщение #63

Начальник ИТ отдела

Из: Димитровград

ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ЛУЧШУЮ УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ
Уважаемые жители города!
На официальном сайте Администрации города в разделе «Комитет по ЖКК» в подразделе «Рейтинг управляющих компаний» (слева) размещен опрос по оценке качества услуг, оказываемых управляющими компаниями, ресурс http://dimitrovgrad.ru/gkh/ukrating/

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему